Subasta 1113T, Lote # 217
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)
Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia
Firmada y fechada 87
Serigrafía y gofrado III / V P / T
Presenta detalles de conservación.
46 x 46 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |